новости

МАМА — главное слово!!!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери 💖занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления, а лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В преддверии Дня Матери в детском саду «Рябинка» прошли мероприятия, посвящённые этому прекрасному дню. Всю неделю ребята с теплом и любовью изготавливали сюрпризы и подарки для мам, а так же готовили праздничный концерт.


У ребят младших и средних групп прошли развлечения «Вместе с мамой», на которых, конечно же, присутствовали и мамы. Невозможно передать словами те счастливые улыбки и сияющие глаза ребятишек, которые не сходили с их лиц весь вечер☀. Также искренне радовались и мамы, которым удалось потанцевать со своими дочками и сыночками, позаниматься с ними гимнастикой, послушать музыкальное поздравление. А как веселились ребятишки, когда их мамочки участвовали со своими детьми в конкурсах, играли в игры, исполняли шуточную песенку в шумовом оркестре, танцевали вместе со своими ребятами.

В старших и подготовительных группах ребята готовили праздничный концерт. Дети танцевали и пели песни для свои любимых мамочек. Особенно запомнилась музыкальная сценка «Волк и семеро козлят на новый лад»🐐. Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам: изготовленных руками детей сердечек💗, и совместным фото.

В холле детского сада для всех мам была организована выставка детских творческих работ «Подарившая жизнь».
Спасибо всем мамочкам за эти тёплые мгновения общения со своими малышами!
С праздником Вас, милые мамы! 💐
Желаем всем Вам настоящего семейного счастья, здоровья, любви!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *