новости

Родительское собрание в группе «Гномики»

22 ноября в группе младшего возраста «Гномики» в уютной, тёплой обстановке прошло родительское собрание. Целью собрания было: познакомить родителей с работой и режимом детского сада, поговорить об адаптации ребёнка к детскому дошкольному образовательному учреждению, а так же рассказать родителям об образовательной программе, ее главных целях и задачах на текущий учебный год, а так же решить организационные вопросы.


На собрании с приветственным словом к родителям обратилась заведующая МДОУ № 38 Козлова Виктория Александровна. Она дала общую характеристику дошкольного учреждения, рассказала о состоянии материально — технической базы и условиях проведения образовательного процесса, дала представление об организации питания в детском саду, а так же ответила на интересующие родителей вопросы. Затем перед родителями выступила старший воспитатель и педагог-психолог Бабенко Ирина Юрьевна. Она раскрыла родителям секреты успешной адаптации детей к ДОУ. Педагоги группы познакомили родителей с режимом и работой детского сада,а так же рассказали об образовательных программах, по которым осуществляется образовательная деятельность.


В заключении родители выразили благодарность коллективу детского сада и пожелали успехов в общем деле — воспитании детей!👫

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *