новости

Фестиваль педагогических идей «Вдохновение»!

2 ноября в поселке Палех прошел 14 региональный Фестиваль педагогических идей «Вдохновение».

Ежегодно это мероприятие становится одной из активных форм повышения профессионального мастерства педагогов👩‍🏫, внедрения в практику и распространения современных инновационных образовательных технологий.
В этом году в мероприятии участвовали педагоги, воспитатели, руководители образовательных учреждений из г.о.Иваново, г.о.Кинешма, г.о.Шуя, Вичугского, Ивановского, Кинешемского, Лежневского, Палехского, Родниковского, Савинского и Шуйского муниципальных районов. Всего в Фестивале приняло участие более 200 участников. Каждая идея заслуживает особого внимания.

Педагоги нашего дошкольного учреждения не остались в стороне и тоже приняли участие в Фестивале. Старший воспитатель Бабенко Ирина Юрьевна выступила с докладом «Воспитание дошкольников через культуру и традиции народов малой родины» ,воспитатель старшей группы Кокурина Лариса Анатольевна выступила с докладом «Настольные игры, как средство формирования основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста», воспитатели средней группы Бесшапошникова Анна Александровна и Гамзина Екатерина Евгеньевна выступили с проектом «Непоседы и книжки», воспитатель средней группы Киселева Елена Николаевна выступила с презентацией «Психогимнастика- как средство для сохранения психического здоровья и предупреждении эмоциональных расстройств у детей», воспитатель группы раннего возраста Шорыгина Юлия Львовна рассказала о наглядном дидактическом пособие для детей раннего возраста «Первые шаги в мир творчества».

Наши педагоги поделились своим педагогическим опытом и обогатились новыми идеями, которые с удовольствием будут воплощать в жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *